Дима Голубев

Не могу найти девушку. Вобще не могу, Чего я такой урод чтоли?

Алексей Малинин

не ты один такой ))))) просто не везет с ними.. . меркантильные девушки расставлены в жизни так грамотно, что встречаются на каждом шагу....

Mike

Скорее с мозгами беда

Елена Шевцова(Бурмистрова)

учись общаться, будь интересным)) )

Катя Блэр

парни. . вы наверное никогда не поймете, что дело не во внешности..

Денис Ермошкин

Сколько тебе лет? Жизнь - она длинная.. . Если всего 14-16 лет - то не беда, что нет девушки, даже если 30 - и то не беда.. . Может, не надо никого искать, а просто знакомиться, общаться, быть доброжелательным, интересным - к таким люди тянутся, и девушки тоже. Внешность - далеко не главное для мужчины, и многие женщины это понимают. Да и не думаю, что ты урод, скорее, обычной внешности.

Ел
Елена

Кто ищет тот всегда найдёт. Значит не там ищешь.

Esen Umarov

всему свое время)

Кристина Петросян

у тебя царская фамилия.... какой же ты урод?

Григорий Крюков

Расскажи всем что у тебя есть Порш в гараже или подьедь на нём - сразу красавчег будешь в их глазах )

Денис Белоусов

а под кроватью смотрел? ? может она там спряталась)))

Дмитрий Казаковцев

вашему поколению не позавидуешь--каждый в своём смартфоне или компе, не умеете разговаривать, почувствовать человека... Даже в семьях: каждый --в своём планшете, буке, телефоне, компе, никто никому не нужен..

Александр Колыванов

Перестань искать и она появится!

Ольга Чёрная

Когда специально ищешь попадаются не те, и та самая может пройти мимо... отпусти ситуацию, отвлекись, займись другими более важными делами... и тогда возможно та самая отвлечет тебя от этих дел

Ал
Алексей

у тебя члена нет просто !

Роман Селивёрстов

Чувак, купи велик и все телки тебе сразу дадут...

Та
Татка

шмотки парень-шмотки. Следи за модой.