Алла Исаева

как девушки отдаются таким уродам?

Познакомилась с мужчиной, мужчина очень привлекательный, решили попробовать мжм, он показал мне друга, с которым частенько они вдвоем одну девушку жарили, я как увидела этого друга-меня чуть не стошнило.

Юлия Дьячкова

некоторым нравятся извращения с уродами

Светлана

Ну ты тоже не подарок, жмж ей, видишь ли, надо)

Ксения Нилова

А ты такая прям раскрепощенная?

Ирина Андреева

Видать деньги немалые предлогают

Алексио

они как и ты повелись на красавчика!

Ольга Петелина

Ну от физический урод, а ты моральный урод. Видите ли тебе одного куя мало, подавай её одновременно во все дыхательные и пихательные. Животное..

Елена Дорогань

Какие проблемы? Ну пусть урод всегда сзади будет. У тебя же на заднице глаз нет.