Ал
Алексей

Если девушка говорит: " Я тебе уроду отдала самое ценное что у меня было", то это она хвалит или ругает?

Ди
Дина

оценивает. .
🙂
.. вложение и дивиденд

Лерочка

а ты догадайся по интонации))

Юрий Крючков

Девушка вообще хвалить не может, мужик всегда виноват, особенно если он прав

Эдуард Титов

Сгущает краски, для придания моменту повышенной трагичности. Актриса, что тут скажешь.

Василиса Печерская

Это значит, что не произошло обмена. Ваши отношения, также как и отношения всех людей - это обмен. У вас был любовный обмен, где она ожидала получить большего наслаждения, чем получила на самом деле. Это показывает, что вы не поравдали ее ожиданий. Желайте добра и понимайте ее, как себя и. . идите дальше.

Ирина Можаева

думаю, что это первая часть фразы-констатирующая. что отдала, ценность отданного и определение получателя. далее, думаю, последуют оценочные суждения о получателе этого, на ее субьективный взгляд, самого ценного для нее. судя по констатирующей части у отдавателя и получателя наметились разночтения в оценках отданного. возможно, дело касается девичьей чести, что в юном возрасте некоторыми действительно считается самым ценным в начале м-ж отношений. и достаточным основанием к разделу имущества указанного урода поровну. а именно, трехэтажного коттеджа, двух авто марки бентли и ягуар кабриолет, счетов в оффшорах, аппартаментов в Баден бадене и Монако, яхты, трех квартир на Лазурном берегу, бутика в Ясенево, швейнопрядильной фабрики в Калуге и угольного разреза в Кузбассе с молочной фермой под Самарой. таким образом, она делает партнерское предложение

Та
Тамара

просит что-то взамен, вероятно)

Boomer Boomer

ну такими словами девушка точно хвалить не может... мы так говорим либо при ссоре, либо когда парень провинился (особенно если он засматривался на другую девушку! тогда такооое начинается!: D)

Елена Иванова

смотря куда ты ее трахнул

Ев
Евгения

Это значит что ты попал^))))

Паша Заболотный

это ужасно. .
а что это было самое ценное?
что она так дорого оценила?