Nur Smanaliev

здрасти. если парень говорит что девушка делает отлично миньет, это значит он хвалит, ценит, или это оскорбение

Душа Мега

Это значит, что он пиз.... бол. Извините.

Юлия Большакова

Хвалит, конечно! Ну и ценит, пожалуй)))

Эля Лиса

об интимном молчат а не орут на каждом углу

Павел Щ Nevs И Юля

а что оскорбительного в естественном процессе, если всего стесняться и воспринимать, как позор, то в жизни комплексы замучают, так что я считаю, что он хвалит)

Ленар Махмутов

он констатирует факт, а девушке уже решать похвала это или оскорбление в зависимости от отношений, самооценки и т. д....

Валерий Разгуляев

эт любовь)))) ) покупайте фату))) ) ...просто подбадривает что бы ты еще круче старалась))))

Мээрим

Не, об этом молчать надо. И говорить только девушке наедине. А так - "Peace Da ball" человек!

Дима

во первых говорит для того чтобы ты не останавливалась (в общем)
во вторых если он это всем говорит то он падла. о таком не распространяются. личное все таки
а третье.... действительно хвалит)

Эльдар Гаджиев

Милая, все зависит от того какие у вас отношения))
Вот тебе ссылочка, здесь очень много про минет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]