Парвиз Ниёзов

Как стать некрасивым разумеется не уродом, а просто не красивым парнем ?

Не хочу быть похожим на красивую девушку. Я очень красивый и сильный.

Александр Конюшенко

Не надо себя переоценивать.

Фото покажи, оценим.

Вася Пупкина

Попробуй сделать уродливую причёскуэ А вообще то быть красивым и сильным не многим дано. Этот дар, на мой взгляд, надо ценить, а не уродовать себя. Последнее "придёт само, не ожидая зова".

Антуанетта Чернецова

Одень пальто своей бабушки и дедушкины брюки.

Ирина Ромашкова

усы борода очки)

Татьяна

Бороду отрасти .

Ир
Ирена

Шею неделю не мой.

Lena

сделай стрижку под 0

Сергей Блинов

Не мыться, не стричь ногти, ходить грязным, в неглаженной одежде, не чистить обувь, зубы и уши.