Анастасия Чиркова

я красивый или нет? просто девочки в школе меня ненавидят и говорят что я некрасивый?

даже обидно (( что они меня ненавидят

Заир Абдуманап Уулу

Я думаю что причина "ненависти" не во внешности, так как ты мальчик очень даже симпатичный и интересный, то причина скорее всего в поведении или манере разговора, такое бывает что некоторые люди просто без особой причины раздражают, попробуй пообщаться с другими девочками, и проанализируй почему ты можешь раздражать окружающих.
А внешность у тебя нормальная будь я твоей сверстницей мне бы польстило внимание симпатичного пацана как ты.

Роман Чеберя

ты милаша

Ан
Антон

К внешности претензий нет.
Может, имеет смысл не обращать внимание на глупых девчонок и спокойно учиться?

Alex Fil

Шли всех на хрен! Ты прекрасна!!!!

Максим Сергеевич

Да! Очень славный, но красрта -это мало для мужика, надо заниматься спортом и воспитывать силу воли!! 1