Дина Бариева

Может ли быть у человека некрасивый профиль, но красивый фас?

Марина Шуршалина

Ещё как может в фас смотришь красота, а в профиль ну капец полный.

Максим

Может, конечно.
У скульптур часто встречается такая проблема, поэтому этот предмет многим не дается в художке.. .
И пример из жизни)
Стоит парень, бреется напротив зеркала, хочет на щеке стрелку щетины оставить (мода раньше была) . Бреет с одной стороны - нормально, с другой - все отлично. Смотрит на себя целиком в зеркало) Не рассчитал высоту, криво короче

А природа, думаете, не ошибается?)