Алёна Базаргулова

Подскажите красивые и простые прически в школу!

Дело в том что я не очень умею на себе что-то плести, может вы мне подскажите хорошую и простую прическу!

Дело в том что у меня сильно путаются волосы, из-за того что они пышные и крутятся, и когда они распущенные, то я выгляжу как баба яга хД

Ол
Ольга

Каре . Отросшее каре . И хвостик .

Анна Разорёнова

Ну обычную-то косичку сможешь наверное.. . Или попросить кого-нибудь. Классическая коса — это всегда круто. Да впрочем и хвостик неплох.

Александр Догот

ходи в распущенных, так круче, красивее, сексуальнее, аппетитнее..

Илья

Как чел противоположного пола смею утверждать. Чёлка и косички никогда не выйдут из школьной моды. Пожалели многие, когда выросли и стали "как все" Туда ещё успеешь. С уважением.

Азиз Бойбобоев

Я ходила с конским хвостом или косой, потом коротко подстриглась под каре.
А так глянь
http://www.zvezda.tarologiay.ru/prichyoski-dlya-devochek-v-shkolu/