Эрик

Какие красивые прически можно сделать в школу?

Какие прически можно сделать в школу? Нам не разрешают ходить с распущенными волосами. У меня длинные каштановые волосы и длинная челка, я всегда хожу с высоким хвостом мне это надоело, мама у меня не умеет заплетать колосок, а у меня не ровно получается (мне 13 лет)

Алексей Звирюк

Если сделаешь прическу лучше учительницы, получишь двойку от зависти

Марина Цыганкова

Косу, пучок, может две косички, вам ещё 13, или хвостик пониже, мальвину, косу набок, два аккуратных пучка.

Дмитрий Квасников

В контакте есть видео как правильно плести разные и красивые косы. Просмотрите с ней вместе может что нибудь получится.

Иван

зачесываешь на бок все волосы.. у уха или выше берешь прядочку. делишь на три и начинаешь переплетать так чтобы к ближней к голове пряди добаялять прядочку.. и на конце бантичек.. красиво.. я видела как девочка в автобусе себе заплетала чтобы не мешали а распушенные в многолюдном месте негигиенично и опасно для здоровья и даже жизни.. паразиты кругом.. заразного люду с вирусами.. правильно учительница говорит..

Аня Иванова

Косички, ракушки. Купи донат (бублик специальный) для красивой прически гули))