Галина Кандаева

Какую прическу сделать на завтра в школу?

У меня волосы по плечи. Очень хочу эффектную и удобную прическу. Что можно сделать?

Шеннепей

Можно пойти с распущенными и модными заколочками, два хвостика, зацепить волосы крабиком или другими заколками, а так же просто по бокам шпильками или другим

Денис

Хорошо смотрится корзиночка, колосок.

Красиво и практично.

Анастасия Давыдова

Сделай прическу как у Тимошенко. Или заплети русалочий хвост. Ну или сделай пучок с бубликом, обожаю эту прическу. Поищи уроки на ютубе.

Юрий Арсеньев

"Под Котовского" !

Дмитрий Федоров

Можно простую косичку, или две. Или хвостики. Можно сделать какую-нибудь укладку.

Kalve .

Завейти волосы

Владимир Иванов

жгут из двух прядей