Владимир Самыгин

родители красивые, а почему я урод

Наталия Леванюк

еще всё впереди... из гадкого утенка в один прекрасный момент получится белый лебедь!

Мария Милакова

а можно фото (

Лидия Ежова

В семье не без урода.

Максим Керкин

фото в студию, для сравнения!!!! А вообще зря вы так, о себе, и вы девушка, а не уродка! И да, почему вы пишите о себе в муж. роде, аааа понятно, вы гермафродит?? ? нет? ? .тьфу... фото давайте, народ требует

Анфиска Орлова

что за настроение? нужно говорить- я самая красивая и лучшая!

Анжела Сантьяго

С лица воду не пить.. запомни это

Евгений Усов

с таким настроем жить нельзя, каким бы не был человек, пока он сам себя не полюбит, то никто его не полюбит, надо воспитывать любовь, принятие и уважение к себе

Валерий Н

А кто его знает ( заметила такую статистику что у не симотичных родителей- красивые дети получаются или в разнонациональных браках (причем таких как айзербайджанцы, армяне всякие и т. д), а у красивых родителей наоборот не оч симпатичные дети и некотороые со мной согласны, но мама говорит что всё это через поколение проявляется т. е нац-е особенности или какие-то изъяны