Go
Goosha

В Австрии прошел крупнейший протест против вакцинации,вышло на улицу 35 ты.чел. Кто все эти люди если там привилось 90% населения?

Ответы
Вершитель Судеб

вы перепутали или умышленно перевернули инфу, протест был не против вакцинации, а против локдауна

Go
Goosha

против лакдауна и обязательной вакцинации!

Вершитель Судеб

ну да, против вакцинации тоже сюда влезли, их там 3 калеки остались, но плакаты, судя по фоткам поднимали выше всех, хотя больше плакатов с надписями о свободе и отмене локдауна

Go
Goosha

а чего локдаун то обьявляют если все привитые,все же хорошо. головой то думай

Вершитель Судеб

я их головой думать не могу, они объявляли не я, я мог бы конечно попытаться объяснить, только эти объяснения по факту не нужны не тебе не мне

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Люди, которые хотят защищать свои права и защищают)

Ворон

Болевшие после вакцинации. ))

Наталья Фокина

Может наших подкинули.

Михаил

Против кодов выходили

Go
Goosha

нет там кодов. против вакцинации и лакдауна

Михаил

А про проценты наша пресса сообщала?)

Go
Goosha

она

Михаил

Ну вот) чему удивляетесь то)

Ал
Алекс

Вы всё ещё верите СМИ?

Go
Goosha

в каком случаи,что люди пиздят полицейских в Австрии или то что привиты все?

Дмитрий У.или Dimidrolishe

нормальные люди )))

Евгений Теа

Русские наверное