Gluckliche ***

Про "закон джунглей" все понятно. А что такое "закон тайги"?

Ответы
Олег Самохин...

Случится даль преград преодолеть мы шутим скинув белые перчатки- Закон Тайга а прокурор Медведь и в ствол вгоняем порцию свинчатки... где частым неводом где топором где злым пожаром все мы покорежим.Природа ищит милости у нас - да взять её сама она не может...🌹🌹🌹Вам.

Gluckliche ***

))) мерси!

Олег Самохин...

Не помню чьи стихи... сам родом из Заполярной Якутии да и всю жизнь провел там -геолог... Сейчас чаше живу в Карелии... та же история слышится...

Gluckliche ***

понятно... а я живу в Мурманской области

Олег Самохин...

ну тоже достаточно высокие широты..

Gluckliche ***

но все мои предки с морем связаны... ибо тайга только на юге полуострова... а так только море и гранит

Олег Самохин...

Простите что не по имени... а Ваша жизнь тоже связана с морем?

Warlock

... Это вам начиркали про закон джунглей ... , но не подумали ... А были ли они в джунглях.... Я живу в тайге.... Те же джунгли.... Здесь один закон - выжить.... В джунглях хуже... Но и тайга не подарок...

Gluckliche ***

так точно!.. очень похожие законы... выживает сильнейший и умнейший

Warlock

.... Здесь не правы.... Выживает кто умнее.... Это в фильмах на медведя с рогатиной ходили... На тигра не прокатит... Но они тоже умные... И просто так не полезут на человека.... Сам смотрел дикому в глаза.....

Gluckliche ***

а нафига тигру в глаза смотреть? волки тоже не любят такого, да и чужие собаки...

Warlock

.... Волк как и я ... И если не смотреть в глаза . то расценивается как трусость...Повернись спиной . то тебя скушают.... А вы смотрели волку в глаза ???....И не нафига... !!... Люди сами как звери.... И если не смотреть в глаза , то ничего не выйдет...

Gluckliche ***

Однажды на меня, на улице, напала собака. Я ехала на велосипеде. Сначала она бежала и лаяла делая выпады. Я понадеялась на скорость, но потом дорога пошла в гору и я остановилась. С тротуара мне стал кричать мужчина, чтобы я не смотрела ей в глаза. Я просто стояла и не шевелилась. Она тоже стояла и рычала. И как только я повернула к ней голову бросилась на меня. Хорошо, что между нами был велосипед. А потом на полной скорости ко мне подъехал мотоциклист и собака отскочила. Он так и сопровождал меня всю дорогу во время подъема, т.к. собака продолжала преследовать нас и лаять. Ну а потом я уехала.

Warlock

... Не знаю как у вас ... Но глядя в глаза любой собаке... Не кидается .... Лает . но боится... Зависит от взгляда.... Сзади кусали....

Олег Решетников (Новосибирск)

«Закон Антарктиды» — советский цветной широкоформатный художественный фильм советского кинорежиссёра Тимофея Левчука, снятый в 1962 году на киностудии им. А. Довженко.

Gluckliche ***

не видела... но что такое север знаю... Териберка - малая родина... почти Арктика

Слава Касьянов

Скажите, пожалуйста, это точно Ваш мундир, или как? Я ни разу не встречал женщину в чине генерала. Если ответите на мой вопрос, тогда постараюсь ответить на Ваш.

Gluckliche ***

что за торг? можете вообще не отвечать...
это мужний китель... довольны?

Грейсвандир

...чисто российское порождение, если про "закон джунглей" Киплинг Миру объяснил все в "Маугли", то мы тайны свои бережем, сохраняя девственность своей души)

Gluckliche ***

точно!👍 😁

Николай, М,

Закон тайги таков. Если заблудился и вышел на зимовье, пользуйся. Но не забудь восстановить запасы дров, которые сжёг и воды, которую выпил.

Gluckliche ***

точно! это добрый, старый закон...

Де
Дерсу

По закону джунглей, сильный имеет право сожрать слабого. А по закону тайги, есть хозяин - медведь, он-то все споры и разбирает.

Gluckliche ***

спасибо!.. очень интересно👍🤝

Николай В. Авантюрист

ТЫ хочешь с парашутом прыгнуть -Ты хочешь на ддне ластами поплавать - А У У М еня 👌день🤩 рожьдения🍼 🍷

Gluckliche ***

спать! всем спать!)))

Gluckliche ***

ушла....

Василий Швендих

Знаю "морской закон" - кто последний, тот убирает! А "закон авиации" - кому мешает, тот убирает!

Gluckliche ***

правильно! )))👍

Adelya Alkenova

То же самое : выживает сильнейший....хотя может и " выживает тот у кого много друзей?"

Gluckliche ***

ах, какой хороший ответ!👍

Gluckliche ***

🌹

Владимир Ефимов

"Тайга" по-африкански, по-малайски, по-бразильски и т.п. переводится, как "джунгли".

Gluckliche ***

однако...🤔

Мария Давыдова

Думаю, одинаковые: человек человеку друг, товарищ и брат. Иначе не выжить ...

Gluckliche ***

я тоже так думаю... оба закона одинаковые - кто сильнее, тот и прав, а надо чтить заветы предков...

Мария Давыдова

Конечно. Браво!)

Gluckliche ***

🌹

Мария Давыдова

Благодарю!

Александр Петрович Кудрявцев

в тайге не бросают без помощи ну а прокурор как известно медведь

Gluckliche ***

))) понятно...

Шельма Енот Вот!

Когда пройдешь ее с низу в верх и наоборот, тогда и узнаешь🦝

Милота))

Сказал Енот

Gluckliche ***

🤭

Милота))

😁

Андрей Лященко

Как северный лес от южного отличается так и гайга от джунглей .

Gluckliche ***

интересный вывод👌🤝

Старик Ромуальдыч

Ну , это у Агафьи Лыковой надо спрашивать , она точно знает. ..

Gluckliche ***

дааа... она-то знает!)))🙂👍

Старик Ромуальдыч

Ну ещё бы...

Gluckliche ***

😁🤝

Алексей Заславский

Закон джунглей- тот, кто сильнее. Закон тайги- тот, кто умнее.

Gluckliche ***

)))почти... т.к. оба закона похожи...

Алекс Дол

Закон джунглей волчих...закон тайги медведев хозяин

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Закон тайги суров для тех, кто друга оставил в беде.

Gluckliche ***

точно!👍🤝

Милота))

Когда пройдешь ее вдоль и поперек, тогда и узнаешь

Gluckliche ***

плагиат...)))

Милота))

Я вперед чем енот

Gluckliche ***

)))