Марина

Золотой телец, священной коровы Земли воплощается постоянно. Ему поклоняются божьи дети и его же приносят в жертву. 🖼 теперь понятно почему народ божий, поклоняются не козлу. А резать обязательно?

Ответы
Aнар Багиров

Смотря сколько?))) У некоторых нужно под корень!)))

Марина

что сколько?

Виталий Иванович Вербицкий

Вообще к жертвам отношусь резко отрицательно!

Марина

Может тельцу жить надоело? А без ритуала его как Распутина фг убьёшь.

Виталий Иванович Вербицкий

Так я телец по месяцу, вроде не шибко на тот свет тянет... И святой телецтоже не шибко туда хочется...

Марина

Кончилась плёнка))

Виталий Иванович Вербицкий

Исчерпался объем памяти сейчас говорят...