Алена Рыжнёва

здравствуйте! подскажите пожайлуста, что озночает выражение рост капиталоемкого производства. заранее спасибо!!!

Наталия Килина

Это означает объёмы последующих клонирований предприятий с учётом возрастающих "узаконенных" откатов в их создании.

Lion

капиталоемкое - значит производсво в котором основные издержики приходятся на капитал, есть также трудоемкое, фондоемоке, материалоемкое и тд.