World See

в Подольске гаи гнались за парнем и столкнулись с машиной,в итоге авария они сгорели в машине,и теперь вину повесили на парня за то что они сделали аварию и сгорели...парню светит 9лет...что вы думаете по этому поводу?

Ответы
Фрост

Забавно, много раз было так, что полиция гналась за водителем, который превысил скорость, и погибали. Чего ради? Не проще просто ему отправить штраф?

World See

вот именно! или следующему посту передать данные его

Фрост

Сами виноваты, что тут сказать

World See

в том то и дело..а почему на парня то навесили мне не понятно

Фрост

Потому что это Россия. На одного парня повесили 26 машинных краж, которые он не совершал, просто чтобы закрыть дела. Он спрыгнул с крыши. Где справедливость?

World See

Да,это всё конечно так...одно слово россия

Владик

Во первых еще ничего не повесили, а во вторых-работа у них такая,

World See

какая такая?

Владик

иногда гоняться за алкоголиками

Юрий

нужен серьёзный адвокат. а так это - произвол властей.

World See

да как и везде у нас,нужен стрелочник

Юрий

да. Но тут и доказывать ничего не надо. он же их не убегал. а то, что убегал - это опять же, доказать надо.

World See

да

Галина

меньше бы таких парней ((

World See

так там весь сброд живёт

Галина

а в Подольске кто?

World See

нормальные люди

Галина

если люди то они везде люди...

World See

ошибаетесь...

.тургенев .

они бы ли на службе .....

World See

согласен,наша служба и опасна и трудна....

Одинокая Сволочь

беспредел властей...

World See

как не печально ...

Алексей Волжский

Да козлы они

World See

согласен