Юр
Юрий

Олимпийский Мишка, улетевший в неизвестном направлении в день закрытия Олимпиады-80, обнаружен в Сибири! Более 20 страшных лет провел надувной талисман Игр в берлоге медведя-одиночки.

Ответы
Night Wind

о ужас!!!

Night Wind

и на мужиках тоже)))

Юр
Юрий

Это неловкое чувство, когда девушка утром надевает на голое тело твою рубашку, а она ей мала в плечах.

Night Wind

охренеть!)))

Юр
Юрий

У дальнобойщика с 40-летним стажем на глазах выросло три поколения путан.

Night Wind

))))))

Игорь Гульшин

хаха

Юр
Юрий

ха