Вера Амелина

Американка, когда ей ПЛОХО -идёт к психологу. Китаянка уйдёт в себя. Почему только мы с подружками идём к друг дружке в гости.... и.... ИИИ СНОООВА СЕЕДААЯ НООЧЬ,,,

Ответы
Юлия Останина

Я из интереса вошла в проект http://abcsmart.biz/ru/marketing.php - просто стало интересно, возможно ли на самом деле заработать, временно вложив за регистрацию всего 10 евро? Оказалось можно! Сейчас всего три месяца как я в проекте, сразу сложилась отличная команда, и выплаты идут ))) Если хотите - расскажу.Ссылка abcsmart.biz

Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Татьяна Михайлова

Не, у нас теперь Потап и Настя: "А у нас все все пучком... Прямо мы не пролезаем - так пройдем бочком". Потом "Шумел камыш, дереевьяа гнулись, а ночка темнаяа была...")))

Акмаржан Каримбаева

Потомушто так жили наши предки, их предки сами незная почему , и мы так живем по их правилаем хотя никто непомнит откуда появились эти правила и прывички

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

На Новый Год.....хочу себе отрывной календарь!....с пятитысячными купюрами....Проснулся...оторвал листочек....Иииии сновааа седаая ноочь....)))))

Евгения Колобова

Ахахахха ))потому что мы русские!мы самые самые из всех других женщин)))и решаем проблемы гораздо легче других$)))

Марина Мирных

Да нам еще и избы все время поджигают и коней навстречу выпускают.что ж поделаешь.Русские женщины.мы такие

Ru
Rumarr81

Потому что мы другие, мы свое утешение находим в другом человеке, когда висказываем нам становится легче.

Валентина Соколова

другой менталитет, привычка делится своими проблемами с друзьями или грузить их своими проблемами

Елена Стрельцова

... И все дружно мечтают о принце на белом коне. А ведь белый конь - это, оказывается, седая кляча... 🙂

Светлана Осенчук

Потому, что привыкли проблемы: запивать, затанцовывать, заплакивать, но никак не решать.

Юрий Маринин

потому что ДУРЫ !! надо к мужикам идти чтоб просто в истоме и неге забыться и оторваться

Алексей Брагин

это хорошо когда есть подруги У меня была подруго ЖЕНА не понела пришлось не дружить.

Татьяна Дробжева

...А потому что в нас заложен психологический ген, а из себя мы и не выходили еще...

Сергей (***)

... и только ей доверяю я... душой Россию не понять - аршином общим не измерить 🙂

Валентина Бобришова

вы о чем, о пьянке. но не все же русские алкашки. просто подруга-это психолог...

Woman Rud

Хороший друг - и психолог и антидепрессант(пусть завидует Запад и Восток...)

Ivan Ivanovich

потому ,что ни один психолог не поможет- так как лучший друг или подруга!!!!

Иван Добрый

Познакомьте-ка лучше с подругой! Мне тоже песни "Ласкового Мая" нравятся!

Юрий Ладный

Ну как варианты можно как китаянки или американки или снова седая ночь..