Алексей

По мнению Платона, всякая жажда власти всегда связана с извращенными формами полового влечения. Были ли у вас близкие отношения с представителями власти?

Ответы
Сергей

Мне, как-то, плевать на высказывания Платона, но то, что "...всякая жажда власти всегда связана..." с психическими отклонениями (заболеваниями) - это точно!...😎

Сергей

ЕГО ЛИЧНЫЕ заблуждения... "Всё течёт - всё изменяется!"...😉

Алексей

Христианство ..по Вашему...сильно отличается от Платоновской философии..?

Сергей

Вы уж простите, конечно, но мне как-то и на христианство... в общем... - по-фигу, ибо это проявление неразумности человечества - на совести самого "человечества"! Точно так же, как и индуизм, буддизм, иудаизм... и прочие -"изм"ы...

Алексей

речь не о Вере...о философии...

Сергей

Вы уж простите меня, конечно, но..., лично по моему мнению, так называемая "философия", есть всего лишь - словесный понос!...😑

St

А у тех, кто только жаждет власти, но не добился ее...у них тоже извращенные формы этого самого влечения?))

Алексей

По Платону-да..)

St

Хм)) Я вот таких людей встречала), но не было близких отношений))), забавно было бы узнать....))) А что Вы имеете ввиду под извращенными формами?)))

Алексей

Греческая любовь...по Платону))

St

Погуглила) Не знала, что педерастия так романтично называется. Не берусь никого судить...не мое дело, имхо.

Safi Safi

женщина во власти есть властная женщина?

Алексей

Или никакая...

Safi Safi

ну,иногда годится)))

Сергей Григорьян

было. ночевали в кутузке . ментовка.

Алексей

Близкие отношения в кутузке???

Сергей Григорьян

грузчиком был когда....всех пошманали...и...в кутузку.

Вера Попова

а представитель это кто депутат

Вера Попова

ну председатель правления тот же управдом

Алексей

ТСЖ?

Алексей

Трудно?...у нас три добровольно отказались...

Вера Попова

сейчас под следствием или как назвать оэб занимается,знаю что не копейки не присвоила и люди уважают.а у нас даже директор лукойла живет,но вот один сморчек рвется к власти все комиссии что можно натравил на свой же дом придурок,а теперь и оэб и к втравил,но так как правовую справедливость я не верю,немного страшно,но как говорят от тюрьмы и от сумы суму видели пережили тюрьму только на свиданках

Тссс...

Нет

Тссс...

Что?

Алексей

Что..что...а то что О...лучшая!

Тссс...

Бывает..

Алексей

Не портил я тебе настроение....

Тссс...

Пусть будет так...