Капа Магна

Вам нравятся те, кому вы нравитесь? или другие критерии?

Ответы
Ни
Николай

привет) 🤔 Да по разному бывает... Я наверное все же большему количеству людей нравлюсь , чем нравятся мне... Хотя у меня вкус довольно простой. Некоторых даже удивляет. По внешности вообще все просто, по характеру... Думаю вполне нормально , но сейчас таких не много .. Во во всяком случае , где я живу...

Капа Магна

Привет, Николай) да, обычно равновесия нет)

**
*наталия* *козырева*

Человек может нравиться, может не нравиться, но если он встречается с вами часто - вам всё равно с ним нужно будет контактировать, например на работе... Неприязнь будет мешать в отношениях, поэтому её как-то нужно сдерживать...

Капа Магна

Вы правы)

**
*наталия* *козырева*

Хотя иногда это бывает трудно и очень хочется физически объяснить человеку, что он не прав)))

Капа Магна

Ужасно хочется порой)) ноя напоминаю себе, что может, они тоже хотят мне это сказать) но сдерживаются

**
*наталия* *козырева*

Быть для всех хорошей не получится - это мозг понимает, и то, что как ты к человеку - так и он к тебе - не всегда действует, но есть приличия, и ты их придерживаешься вопреки тому, что хотелось бы сделать или высказать...

Капа Магна

Эх...

Чеширский Кот

нравятся но невсега !! если во внешности есть какойто критический для меня изъян о тут уж нечто непоможет !

Чеширский Кот

как говорится проверенно !

Лия Хлопонина

Не всегда. Те, кому нравлюсь, нравятся реже, чем те, кому не нравлюсь. Меня очень удивляет их безразличие)))

Капа Магна

Понимаю)

Pasha Drugyi

нам подсознательно нравятся симпатизирующие нам..поэтому филантропами манипулировать проще)

Капа Магна

Спасибо) Добрый вечер) а вы-манипулятор?

Pasha Drugyi

нет, конечно. ты, кстати потрясающая даже на аватарке

Капа Магна

Спасибо) почему "даже"?)

Pasha Drugyi

в жизни скорее всего еще лучше)

Капа Магна

Не знаю, что сказать в ответ)) поэтому посплю)

Sa
Samson

Как и у всех - "мы нравимся многим" ... но предпочитаем выбирать тех, кто нравится и нам?

Михаил Зарипов

Другие. Мне нравятся те, кто нравятся мне. Независимо от того, нравлюсь я им или нет.

Капа Магна

Разумно

Айнура Айко

Вы мне точно понравились) критериев много...) все зависит от ситуации и установок)

Капа Магна

Спасибо) по каким же критериям?)

Айнура Айко

Умение и желание общатся - наверное это будет решающий критерий)) а остальное будет ясно позже)

Капа Магна

Спасибо, понятно)

Айнура Айко

Всегда пожалуйста)

Александр Прост

Я незнаю кому нравлюсь и нравлюсь ли вообще так что не могу ответить на вопрос)

Капа Магна

Ничего страшного)

Владимир Оныськив

Мне нравятся те, которые мне нравятся. Не зависимо от того нравлюсь ли я им.

Капа Магна

Что ж. Логично

В В

да , странная тенденция .. как правило , нам нравятся те , кому нравимся мы

Иван Ветров

Я люблю всех, только одних больше, одних меньше.......................😍

Капа Магна

разумно)

Шуравин Алексей

не всегда так бывает, иногда поведение человека само отталкивает

Капа Магна

Ваша правда

Мирумир

Тому, кто интересен мне - не всегда интересна я - это нормально.

Ни
Николай

Если бы я знал кому я нравлюсь,я вам ответил на этот вопрос.

Александр Беломестнов

Это на самом деле каверзный вопрос. Я скажу так не всегда.

Капа Магна

Спасибо)

Николай Ланцов

Те, кто нравятся мне, даже не знают о моём существовании.

Капа Магна

Ой...это очень грустно

Николай Ланцов

Вовсе нет. Зато это огромная мотивация, чтобы не сидеть на месте и делать всё, чтобы с ними встретиться.

Капа Магна

Весьма зрело

Леонид Писанов

если попка роскошная, то другие критерии уже не важны)

Автоматик

Раз я никому не нравлюсь, то и мне никто не нравится.

Лев В Год Тигра

да нет...я нравлюсь многим, которые мне не нравятся..

Капа Магна

) распространённая ситуация

Лев В Год Тигра

возможно...