Та
Таниука

Здравствуйте, Вячеслав.Я из ассоциации "Спасём анонимов".В последнее время участились нападки на столь редкий вид хомо сапиенс...Анонимы вымирают.Не хотели бы Вы подписать прошение к президенту "О внесении анонимов в Красную Книгу"? Будем очень признательны.

Ответы
Вячеслав Маляров

несомненно, бедные зверушки... они такие миленькие, особенно когда чихают!!! давайте их обязательно спасём!!! ... когда им чешешь брюшко, они так забавно похрюкивают!!! хотите я сам схожу к г. президенту, и решу все организационные вопросы?

Вячеслав Маляров

я не ваш президент пока, еще не воняю... мона попроще, без вступлений...

Та
Таниука

ну да, до президента ж тебе ещё 12 лет....подзабыла...Так вот, вопрос: А как пахнет власть?

Вячеслав Маляров

поверь, не вкусно... и даже противно...

Та
Таниука

Как же люди в

Та
Таниука

Москве то живут?...Как рядом с мясокомбинатом....