Ёжик Колючий

Может кто знает как называются духи женские?

Помню только что флакон черный или очень фиолетовый и на крышке норка (мех) тоже черный ...аромат сладкий.... шлейфовый.... подскажите может кто вспомнит.... очень давно это было лет так 10 назад....

Ольга Ионова

я согласна с первым ответом. просто у визон есть флаконы разного цвета, по-моему, золотой-это лимитка.
еще был черный и просто матовое стекло. а вариант норки был темно-коричневого цвета