Юлия Мухина

А какие женские духи предпочитаете вы осенью?

Татьяна

вот этот осенний аромат
ходили на выходных за грибами - он просто сливался со всей красотой природы воедино.
Chypre Rouge Serge Lutens

ОК
Ольга Коновалова

Осень бывает разная.. . дождливо, но не холодно, то буду носить шипры, они неимоверно красиво раскрываются во влажном воздухе- сислеевские шипры, 19 Шанель, 31 Rue Cambon Chanel, Oha Theo Cabanel... а если день ясный, но холодный, тогда Восток с нотками дыма или алкоголя- такие парфюмки согревают)) ) Shalimar, Ambre Russe, Королева Марго Басков.. . а если погодка ни то, ни се, то можно укутаться в Перечную Розу от The Different Company - именно осенний аромат, где роза уже немного подвяла...

Leeloominai Мингулова

Guerlain Shalimar
Dior Midnight poison
Armani prive Cuir Amethiste
Trussardi jeans
Paloma Picasso
осенью в основном на эти выбор падает

Константин Сеткин

Eau Premiere CHANEL №5

Лёгкий, слегка тепловатый, как воспоминание о лете. И очень нежный!

Александр Конюшенко

По мне, так хорошо, когда от женщин не несильный аромат... больше пряностей, наверное. осенью привлекает...)

Александр Старушенко

...Ой, моя любимая тема... меня осенью тянет на гурманские ароматы, сейчас в любимках милашка Артизан, Batucada Bois Farine, Ananas Fizz,Mure et Musc, ну и т. д. и конечно мой обожаемый Моталь: Ревнивый шоколад и Мукхаллат

Марина Броило

Новинки сезона осень-зима 2011/2012:
Dahlia Noir от Givenchy: ароматы зима 2011/2012
Givenchy выпускает новый аромат Dahlia Noir, который появится в продаже в конце 2011 года. Рекламная компания уже началась. Духи представляет итальянка Maria Carla Boscono – любимая модель дизайнера Riccardo Tisci.
Dahlia Noir в переводе означает чёрный георгин и позиционируется создателями как аромат роковой страсти. Новый парфюм отличается непредсказуемостью и сексуальной энергетикой. Этому способствует и сама композиция аромата, которая раскрывается не как обычно по нотам, а вся целиком. Вы сразу сможете почувствовать мандарин и розовый перец, мимозу и пачули, розу и ирис, сандаловое дерево, ваниль и бобы тонка.

Baiser Volé от Cartier: ароматы зима 2011/2012
Cartier – это не только известные всему миру драгоценности, но и великолепные образцы парфюма. Рекламная кампания нового аромата Baiser Volé от Cartier (от известного парфюмера Mathilde Laurent) отличается утонченным ретро-шиком. Украденный поцелуй, именно так переводится название духов, представляет немецкая модель Toni Garrn.
Основной акцент цветочно-пудровой композиции духов - лилия. В разных вариациях она присутствует в базе, первых нотах и в сердце запаха. Cartier обещает выпустить также линию по уходу за телом с таким же ароматом.

Кр
Кристина

всегда "черная магия".

Света

На теплую погоду - Органза Живанши
На холодную - Эссенс Джанфранко Ферре
На дождливую - Елисейские Поля Герлен в п/в или Лалик ле парфам Лалик.

Афина Гор

Более тёплые густые например шалимар или бьюти от кельвин кляйн

Александр

купила на пробу "Маленькое черное платье" от Герлейн

Га
Галина

а я купила арабский пробник масляных духов ТАЙФ. буду осенью мазать. но мне сказала подруга что он не настоящий. расстроилась.

Александра Терюшкова

шанель тендер, каролина эрерра 212 вип, мис диор шерри

Алексей Пискунов

Guerlain Champs Elysees или от Mary Cay Belara. Вот сейчас тут скажут что фруктовый компот, заурядность и т д, - плевать, мне очень нравится и они мне подходят. А и вот еще- наверное Армани Код надумаю взять повторно. все таки в них что то есть, да и напоминают они мне очень хорошие события в моей жизни; ) . Помогут преодолеть осеннюю хандру.