До
Дображелаювсем

Девушки какие духи можно купить сладкие и приятные? женские. женские

Ни
Николай

YSL Manifesto
на мне выдал буквально кондитерский какой-то аромат свежевыпеченного растегая с ягодной начинкой

Александр Богнат

Купи Версенс от Версаче, не пожалеешь!

Руслана Лебедева

Nina Ricci, Avon Incandessence

Дмитрий Сорокин

советую Шанель Шанс, зеленые)

Ума Магомедова

Kenzo Amour
Как раз таки сладкие, но запах очень приятный. Мои сааааамые любимые.
А вообще в этом вопросе аккуратнее надо. Человек может просто не переносить какой-то конкретный запах. Имеет смысл либо вместе выбрать, либо сертификат подарить. В общем, это риск.

Рустам

Лулу Кастанет ярко розовые, каролина эрейра вип, банана репаблик вайлдблум верт, айзенберг ай эм, жанфранко ферре о де парфам, булгари жасмин нуар в черном флаконе, эскада рок рио, иссе мияке плитс плиз, диор пуазон.
Знаешь сколько сладких ароматов?) ) ВАМ КАКОЙ нужно?)

Его Сиятельство Граф Аверкин

Посмотрите что-нибудь у Dior. Особенно серию Dior Addict. У Chloe очень приятная весенняя парфюмерия. Если она любит сладости, то ей понравится Prada Candy - сладкий, карамельный аромат. Так же для сладкоежек есть Escada Incredible Me и Escada Absolutely Me. У Hugo Boss ещё легкие приятные запахи. Большинству девушек нравятся Versace Bright Crystal. И.. моя самая любимая туалетная водичка - Calvin Klein CK In2U for Her,всем всегда советую.
Подойдите к консультанту, он вам подскажет что ещё. Ориентируйтесь на свой вкус)

Елена Виснер

сладкие у эскада - рок-н-рио, новые с. . черешней вроде они
императрица дольче габанна

Ал
Александра

эскада
в жёлтом бутыльке 🙂

Светлана Казначеева

Avon "О 2" (кислород) и еще вкусные Avon" TRESEL"

Дима Голубев

если на подарок - лучше всего Lanvin Eclat d'Arpege!

Константин Харитонов

гуччи - энви ми) сладенькие, свежие и молодежные)

Юрий Сизов

Chanel chance, Shiseido zen, Dior midnight poison, Gucci Flora gardeniya, Tom Ford white patchouli, Tom Ford Black orchid, Lancome Treasor Midnight Rose, Cacharel amor amor forbidden kiss, Calven Klein Euphoria blossom, Versace Bright Crystal, Nina Ricci-Nina, Oriflame-Enigma,Lalique Encre noire pour elle,Christina Aquilera By night,Kenzo jungle elephant,kenzo amour,Givenchy-Hot couture,Dior-Pure Poison, Dior Miss Dior

Mihail Bukov

Naomi Campbell CAT DELLUXE