Лаврентий Лубягин

сладкие духи oriflame. посоветуйте сладкие духи oriflame.чем больше тем лучше

Липницкая Светлана

Если нужны сладкие, то: Джордани Голд, Прешез, Фелисити, Дансинг Леди, Бай Марсель (дарила знакомой, которая обожает сладости, эта туалетная вода как раз создана в сотрудничестве с известным французским кондитером) .
Если кому нужна сейчас регистрация по акции за 10 руб. - обращайтесь 🙂

Анна

Я пользуюсь Felicity...очень нравится.