Жолчубек Дюшембиев

какие (женские) духи вам нравятся и популярны сейчас?

Светлана Николаева

Christian Dior Midnight Poison.

Иришка Куприянова

какие популярны мне все равно, а пользуюсь теми кот мне нравятся, из вечерних диор аддикт и дольче вита диор, ко ко шанель, дневные нина ричи премьер жур, мирэкл ланком, императрица долче габана. герлен мандарин и базилик

Анна Фомина

Очень нравится Черная магия Ланком, пользуюсь этими духами уже несколько лет.

Константин Загаров

Очень нравились Popillion, но их уже не выпускают. А те, что выпускают, то Kendzo.

Сергей Илюхин

Если для взрослой женщины после 30, то можно такие, очень приятно пахнут

Если для молодой девушки, то смело можете покупать любые духи в магазине Ив Роше. Понюхайте и выберите аромат, который вам понравится.

Нтусиk

Бантик Грейс

Муродали Тагоймуродов

Живанши -Амаридж, Ангел и демон ),, Шанель (Bau Tenore).Cristian Dior(Diorissimo) ,Жадор