Анна Милова

Какие женские духи Вам нравится и окружающим?

Екатерина Акимова

Обожаю, когда на мне Bvlgari ROSE ESSENTIEL.Вот просто такое наслаждение получаю. Всем моим подругам они тоже очень понравились. Хоть бы не кинулись покупать чего доброго тоже. Пусть это будет только мой аромат. А подруги пусть пользуются чем-нибудь другим. )

Иришка Войнова

уже несколько лет пользуюсь Anais Anais фирмы Кашарель. очень нравится.

Надя R

Мне очень нравятся Lacoste Pour Femme, Lancome hypnoze, D&G the one. Окружающим вроде тоже

Ел
Елена

Любимые-Dolce&Gabanna Leau The one и YSL Parisienne.

Sveta Povolotskaja

Versace Bright Crystal и D&G L'Imperatrice

На
Наталья

voyage d`hermes, isabella rossellini`s - manifesto, bvlgari- au the blanc