Лена

нравятся ли вам духи be delicious fresh blossom?? какие ещё женские духи вы мне посоветуете?

Татьяна Мариан

Это какой-то химозный ужас.. . be delicious fresh blossom - не советую никому, просто невыносимый какой-то запах стирального порошка. Я вам посоветую свежий аромат поблагороднее, например VV Roberto Verino или Odette Carla Fracci