Артем :)

какие мужчинам нравятся женские духи-свежесть, цветочные, пряные или ещё какие -нибудь?))

Владимир

это зависит от времени дня, от типа женщины, даже от возраста женщины.
На пухлой даме за 60 вечером в ресторане глупо ощущать духи с запахом огурца или арбуза

Женя

Многим они вообще не нравятся...

Алена

Шанель Императрица!!!!

Ек
Екатерина

Зависит от ситуации. Главное чтоб не приторно-сладкие - от них тошнит )

Богдан

одурманивающие, как сама женщина

Юлия

Абсолютно параллельно.