Марина .

Какие духи нравятся мужчинам на женщине?

Свежие, сладкие, насыщеные ?

Виталий Ковязин

В основном свежие, сладковатые, цветочные или цветочно-фруктовые-это одна категория, вторая-гурманские "сладкие" вкусные

Например от попсового и затасканного Экла от Ланвин почти все мужчины в восторге
Я словила комплимент от абсолютно равнодушного к запахам парня на Элизабет Арден-5 Авеню
Ко мне принихивались когда я была в Каролине Эрере 212 Вип
Но-чересчур сладкие, особенно сладкие ванильные многие не выносят

Да
Дарья

Элегантные.

Лариса Сапрыкина

"Заебися пахнет пися, если пися заебися. " Ну, как то так.. .

Инга Левицкая

индивидуально.. но многим нравится ваниль и сладость