Александр Луковенков

Что то на меня нашло... не могу понять какие мне нужны духи, все не нравится. А какие нравятся вам?

Ibo

А разные нравятся.... Шипры, восток, альдегиды, цветочные, древесно-мускусные... Разные.. .
Сегодня

Николь Миллер... Нравится.

Светлана Дамиан

Сегодня Леди Месть от Джульетты с Пистолетом
Вчера радовалась с Мишель Баленсиага ( духи)
А до этого несколько дней пыталась выискать красоту в Ирландской коже МЕМО .Что то она куда то схоронилась ))). Искать все равно буду, но по другой погоде.

Эльдар

а какие "все" вам не нравятся?
если вы смотрите среди люксовых современок туалеток- то они одинаковы.. .

мне нравится масса ароматов, самых различных направлений
http://www.fragrantica.ru/chlen/71484/ тут в общем и целом, хотя и полный бардак)) )

сегодня, в осенние +20, ношу "ангельскую пустошь" лостмарч

Валентина

Вот по этому у меня 54 флакона, под разное настроение и желания. Нравятся нишевые и хороший качественный люкс, по направлению восточные, древесные, иногда цветы и кожа.

Алексей

синнер (грешник) от кэт фон ди-много специй и винтаж-продвинутым девушкам, любительницам ароматов 80-90 (по стилю) должно понравиться

Софья Каширская

сегодня на мне Шалимар классический! Как чуть похолодало, обожаю его, вчера сияла в Джимми Чу классик!

Timur Chik

фавориты у меня

Алена Макуха

А мне нравятся.

Ольга Ширяева

Prada candy. Любимые)

Максим Мезин

Обожаю восточные ароматы!

Teynara Avinta-Enkersel

Коко Мадемаузель!