Екатерина Закружная

Духи "Осень", Дзинтарс

девочки, как думаете может сохраниться аромат... .
-надцать лет назад, страшно подумать, ск-ко ему) ,..кто-то его помнит?..
и... духи ещё были "Старая Рига"...или просто Рига.... такие обволакивающие, тягучие, в базе - сладость...

Дианова Ольга

Ой! Обожаю! Руденс- Осень. Их перестали выпускать, а так жалко!!!! После Риги долго жила в Германии и там их покупала, представляете? !
Духи Rudens (Осень) обладали ярко выраженным восточным ароматом. Ноты сердца: роза, гвоздика. Базовые ноты: бобы Tonka, дубовый мох, амбра. У Дзинтарс есть выдержанные в этом ключе современные ароматы: духи I love tango, Intriga 1 и Intriga 2.
Купила I love tango совсем не то. Не могу использовать. Лучше уж старые добрые OPIUM или Magie Noire