Елена Сухарева

Вам нравится парфюм Дзинтарс? Если да, то что из духов предпочитаете? а

Ирина Борисова

Мне всегда нравились "Тайна рижанки", подруга фанатеет от "Кристина №3" Недавно как раз ей в их магазинчике покупала и пришла к выводу, что запах Дзинтарс приятнее, чем сладкий приторный запах из всех Рив Гош

Павел Шерстнёв

Я жене дарю три вида парфюма: Ля-Коста, Соня Рокель и иногда (жена изредка любит жесткие и резкие) Сальвадор Дали. Дзинтарс спасали вог времена СССР - это было лучшее, что делалось в Союзе.

Катя Боровкова

Был раньше одеколон "Эдгарс", давно не видел, наверное, именно этот не выпускают.