Владимир Бобков

Какие духи предпочитаете?

Витал

Разные. . очень разные в зависимости от погоды, настроения, одежды, состояния души. Сегодня на мне fracas Robert piguet, солнышко, тепло и желтые листья. В морозное осеннее утро люблю хвойный Hermes eau des Merveilles, визу того же Robert piguet ношу когда пасмурно и хочется тепла. Молекулу 01 под настроение могу, и так у меня 54 флакона, под разные случаи. Посматриваю в сторону покупки Часов Микалеф.

L7
Loki 75

обычно их отсутствие. не надоедают только Moscino I love love

Нурали Садуллаев

Сейчас у меня Диориссимо, Дольче Габбана лойт блю, Москино лайт клаудс, Арманимания и Лакост пюр фемм

Маргарита Надеждина

''О Де Сюар'' для нее и ''Живанши'' для себя.

Юлия Изюмникова

духов предков

ОК
Ольга Кельбах

никакие. Все - химические запахи

El
Elya

Armani "Si "