Ля
Ляззата

Какую косметику предпочитаете?

Надежда Кобелева

Хорошую.
А Вы о чем спрашиваете? Ежедневный уход, декор, периодические процедурки для лица и тела, вроде масок и обертываний, средства для ухода за волосами?

Я сегодня предпочитаю корейские анти-эйдж линейки для лица, декоративку - с бору по сосенке - Х. Рубинштейн, Ла Прейри, Шанель, Риммель...

Aliona Plescan

Уходовые средства: "Bioderma", "Avene" (аптека) , "Lumene" (масс - маркет)
Декоративная косметика: "Chanel"," Helena Rubinstein" (люкс), "Lumene" (масс - маркет)
Для волос: "Cutrin" (профессиональная)

Джамшед Носиров

Из уходовых японские Шисейдо и Хада Лабо. Корейские Миша, Мизон, Итс Скин, Тони Моли.
Косметика - Миша (ВВ-крем, тональник, тени белые, тушь, карандаши для век и губ) , Лореаль (румяна и пудра) , Х. Рубинштейн (тушь)

Для волос проф. серии Матрикс, Кутрин, Велла, реже Игора. Корейские Керасис и японские Шисейдо Цубаки. Из масса - Глисс Кур спрей ждля волос. Лак и пенка Шварцкопф, Финесс, иногда Велла.

Натуська

из франции... по инету заказываю.. .
и брезгаю всякими там фаберлик, мэйбелин и прочей хр... нью))

Дима Пилипчук

все в восторге от меня, а я от МЭЙБИЛИН )))

Алексей Х

смотря какой продукт и желаемый результат

ДА
Динара Андержанова

последнее время- корейскую

Ульяна Ульяна

Диваж, Жа- де, Пупа