Михаил Арсеньев

КАКО КОСМЕТИКОЙ ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ? какую фирму вы предпочитаете?? ? я имею ввиду декаративную.

Александр

У меня в косметичке сборная солянка) ) Maybelline, Bourjois, Dior, L'Oreal, Oriflame

Маргарита Митюхина

Пудра - Диор
Тональник - сейчас Живанши
Румяна и карандаши для глаз ИСЛ
Карандаши для губ ЭЛ
Помады - самые любимые Живанши "руж Интредикт" и "Руж Интердикт Шайн" и ЭЛ "Пюр Колор" и "Сигнатюр" + по мелочи надергано из всего люкса - Герлен, ИСЛ, Шанель
Блески - Ланком Джуси Тьюбз, ИСЛ с ментолом и эЛ в тюбиках
Тушь - сейчас Кларанс

Татьяна Имамгулиева

Пудра, тон, тени - Диор
Тушь - Хелена Рубинштейн
Помада - Эсте Лаудер, Живанши, Герлен
Румяна - сейчас Ланком
Карандаш для глаз Шанель
Карандаши для губ - Эсте Лаудре и Живанши

Андрей Азарной

Tom Ford, Guerlain, Lancome, Bare minerals

Ахмед Шахвали

Ив Роше, иногда Эйвон.

Елена Пилипак

Только Орифлэйм- приятное соответствие цены и качества.

Елена Шишканова

Tony Moly, Artdeco как-то в лидерах. так, по мелочи - кое-что есть от Clarins, планирую тени Ga-de купить во вторник, блеск Revlon и тыпы

Александра Шаповалова

пудра, тон, консилер-нра только люкс. Тушь, блеск, лак для ногтей хватаю все подряд) Фирмы Клиник, Есте лаудер, Живанжи, Лораль, МЭйбелин, Люмине. Сетевая не нравиться никакая хотя я пробовала.

Александра Амерьянц

Вот сейчас мне нравится логотипчик живанши. Поэтому покупаю их продукцию.

Перизат

ORIFLAME- тушь, помада, тени, водостойкое покрытие для туши и тональная основа
DEBORAH- тени, блеск для губ, румяна
GIVENCHY-помада.

Anvar Fazilov

у меня нет определенных предпочтений, пользуюсь разными марками.
карандаши для глаз - эйвон, ив роше,
тени - шисейдо, эйвон, люмене,
помады, блески - бельведер, эйвон, диор, нивеа,
тушь - бельведер, живанши,
тональники - артдеко, ланком, максфактор
вв-крем - мейбиллин,
румяна - фаберлик,
пудра - виши,
корректор - фаберлик,
консилер - гарньер