Doston Janapov

Как называются эти духи?

Кто знает как называются эти духи? крышечка потерялась, розовая такая была.

Екатерина Смирнова

Fou D`Elle Ted Lapidus

Fou d’Elle – яркое, кокетливое издание Теда Лапидуса, задуманное им для одной игривой, ветреной красотки, веселой и раскованной. Fou d’Elle выполнен в нескольких фантазийных вариантах: “пьедесталы” флакона представлены в четырех игровых цветах – зеленом, желтом, оранжевом и фуксии. Такие разные по цвету основания флаконов пробуждают игру воображения, призывая тебя мечтать и фантазировать. Зеленый – для нежных и романтичных натур, желтый – для легкомысленных и беззаботных, оранжевый – для дерзких и независимых девушек, фуксия – для завзятых модниц, обожающих оригинальные решения и смелые эксперименты. Fou d’Elle – он будет без ума от тебя! Верхние ноты: перечный шафран, нектар персика, водный жасмин, лепестки лотоса. Ноты “сердца”: дикая роза, фрезия, гиацинт, пралине. Базовые ноты: ваниль, древесина кедра.