Elena Antonenko

Духи, начинают чувствоваться через полчаса после нанесения. Как называются?

До этого вообще нет запаха, через полчаса начинаешь замечать, как аромат буквально окутывает, невероятный ни на что не похожий аромат. На коробке 1 или 2 большая нарисована, их всего две разновидности. Никак не припомню название, видела пару лет назад в Il De Beaute, стоят в районе 11 тыс. рублей

Игорь Сторожков

Молекула какая то.. они с феромонами все в основном

их не две, а гораздо больше

Ан
Анастасия

В 2006 году на свет появилась пара ароматов от парфюмерного дома с достаточно странным названием — escentric molecules. Духи этой фирмы создаются только с применением синтетическим элементов, что традиционно считается не самым качественным и не самым дорогим методом получения эссенций ароматов. Однако, специалисты из фирмы про производству парфюмерии молекула решили доказать всему миру, что химия не просто так развивается уже несколько столетий, и что с помощью правильного применения современных мощных технологий можно добиться значительных успехов не только в области сотовых телефонов, компьютеров и автомобилей, но и в мире элитной парфюмерии. Все духи молекула позиционируются как унисекс, то есть они в равной степени удачно подходят как мужчинам, так и женщинам. Единственный недостаток парфюма молекула эксцентрик — цена, стоимость одного флакона в зависимости от конкретного аромата составляет от 200 до 250 американских долларов, то есть превышает цены даже таких элитных домов как Creed и Jo Malone. По большому счету, в цене и качестве с духами молекула сравниться могут только такие гранды как Amouage и Byredo. Примечательно и то, что несмотря на очень высокую цену спрос на эти ароматы не утихает. Не все продавцы парфюмерии могут позволить себе держать в ассортименте такой дорогостоящий продукт, и потому чтобы купить духи escentric molecules, придется предварительно хорошо их поискать. Что касается особенного состава пирамиды запаха в этих ароматах, то нельзя не отметить, что специально для них было введено понятие эссенции ISO E Super. Этот аккорд составлен из достаточно большого количества таких составляющих как мускус, амбра, цветы, ориентальные ноты и древесина. Для того, чтобы понять стиль ароматов, вы можете представить себе утро в самой чистой и самой прекрасной стране на свете, где еще никогда не показывались автомобили, строительная техника и различные химические отбросы. Духи молекула — это гармония с природой. Должен добавить, что благодаря эссенции ISO E Super все ароматы этой фирмы раскрываются на разных людях по-разному. Этим подчеркивается уникальность и индивидуальность каждого человека. Работают они "на притяжение",но никаких феромонов в их состав не входит. Я знаю о существовании восьми ароматов escentric molecules. Кроме этого, есть еще аромат Beautiful mind, Выпущенный той же фирмой. Если захотите приобрести - помогу сделать это дешевле чем в магазине со 100% гарантией подлинности и качества.