Светлана Кочнева

Как начинают разговор девушки, проводящие спреинг духов?

Ольга Терон

у нас они говорят всегда одно и то же: "попробуйте наш новый аромат!!!! "
при этом тычут в лицо блоттером.
надо успеть отпрыгнуть, чтоб не облили своей фигней. потому что :
1. на мне всегда уже есть аромат
2. таким образом впаривают либо что-то массовое ( на моей памяти были "платье" от герлен, "боди" от барбери и т. п. ) либо разливуху

никаких великосветских бесед на тему "утонченного вкуса " и "нот" они не заводят. некогда.

люди идут потоком, надо хватать и брызгать)

Pr
Prombitservisnn

что-что проводящие? спреинг? а что это?

Никита Лутаев

спреинг, писсинг, ануслизинг. . *_*

Ксана У)))

добрый день или здравствуйте послушайте новый аромат....

Наталья Бронникова

спреинг?
может, тестирование? или рекламу?

с предложения попробовать) )

а если имелось ввиду сравнить два или более, то с просьбой сравнить))

Эльдар

Любая реклама хороша с похвалы, если контакты холодные. Типа того: в вас заметен утонченный вкус, интересно какие ноты привлекут вас в нашем аромате)) ну типа того)))

О-Ля-Ля

Спреинг - это проведение промо акции по рекламе духов. Проходит это так - наносится на блоттеры (полоски бумаги) аромат духов, далее промоутер их раздает всем прохожим. Обычно организуют акции в торговых центрах. В качестве промоутеров работают молодые девушки. Проводят такие акции рекламные агентство например как это https://www.spreing.ru/ . Подобные акции помогают выводить новые ароматы духов на рынок и увеличивают продажи.