Александр Карпухин

Какие запахи туалетной воды, духов нравятся парням чувствовать на девушках???

Лестат Маланин

Если парень на девушке, то запах уже неважен.

Nina Voropaeva

Разные парни, разные пристрастия

Оленька Береснева

Те, от которых НЕ ЗАДЫХАЕШЬСЯ....

Ан
Анна

Для каждой девушки свой запах, для каждого мужчины своя девушка (вместе с запахом естественно) 🙂

Ольга Журавлева

Мое мнение: для большинства - чем проще, тем лучше. Я обладательница нескольких десятков красивых и сложных "востоков". Муж никогда не комплиментил ни один из них. Пару недель назад вечером он изрекает: "О, карамельками надушилась! " Чего???? Какие на фиг карамельки? ! Это самый гадкий комплимент, который был мне сказан когда-либо. При этом никакой аромат я не надевала. Я просто нанесла крем для рук)) ) А ему нравится этот простецкий карамельный аромат.

Андрей Матвеев

Каролина Эрера под секс заточены)

Дмитрий Тонкопий

очень многим парням нравится Eclat и Victoria secret love spell

Иван Григорьев

Индивидуальный подход. Так же как одним нравятся блондинки, а другим-брюнетки.

Юленька Сидорова

Соглашусь с Еленой. Большинство молодых (и не молодых людей) абсолютно в парфюмерии ничего не понимают. Мой фыркает, надушись я Султанской Амброй Лютенса, или в магазине слушаю Тома Форда. А вот какая-нибудь Дольче Габбана -ооо, чет вкусное. Но я его вкус воспитываю) что всегда срывает комплементы- Диоровский Гипнотик Пуазон (оооо, ванилькой пахнет! булочек/пирожных захотелось, хотя я, черт возьми, никаких булочек не чувствую!!) .
Как гласит одна старая французская поговорка- первое существо, которое женщина хочет удовлетворить-это она САМА. так вот стремитесь удовлетворять свои вкусы и пожелания. Ибо в образе "рабыни", стремящейся делать, что пожелают мужчины, выглядеть как пожелают мужчины и говорить, что пожелают мужчины- никому вы не будете нужны, по крайней мере на долго. Парфюм всегда ассоциируется с человеком. и пусть не вас любят за парфюм, а парфюмом восторгаются, потому что его носите ВЫ