Вера Малышева

посоветуйте духи со вкусом арбуза! пожалуйста, скажите какие есть духи или туалетная вода с запахом арбуза!

Lydmila Timashkova

мне всегда было интересно взглянуть на девушку, которая осознанно и добровольно хочет пахнуть арбузом\дыней.. . спасибо за вопрос, удовлетворили любопытство...

Юлия Насимова(Киселёва)

L`Imperatrice 3 от Dolce&Gabban

Aйбек

раньше был кензо с ароматом арбуза, но уже такой мне не попадается