Елена Кутузова

ответе пожалуйста. вы не знаете название каких нибудь духов или туалетной воды с очень сладким запахом ванили?

Андрей

Comptoir Sud Pacifique.
Весьма ванильно и бюджетно.

Их там, если не ошибаюсь, 15 разных ванилек.

Иван Чурилов

у чего чего, а ванили в парфюмерии навалом, у любого производителя имеется! у Николаши очаровательнейшая Ваниль Интенс с чУУУУдным шлейфом у Монталь ядреная Ваниль Ванилевна Ванилова Экстази и Абсолю

Ол
Олег

Ив роше. У них туалетная вода есть. Тупо ваниль.

Вероника Бойко

Именно такие-классика-"Vanilla Fields"

Владимир Иванов

Духи марки "Деметр" (ароматы "Ванильная сдоба" или "Ванильное мороженое")

Сергей Бар

по мне этот оч шлейфовый ванильный http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?prod=3164&let=v

Сашка Пашкина

Christian Dior Dolce Vita
Женственный, элегантный, тёплый запах. Начальная нота: лилия, магнолия, роза Центифолия. Нота сердца: абрикос, персик, корица. Заключительная нота: сантал, гелиотроп, ваниль.