Дмитрий Гаврилов

Посоветуйте хорошие духи или туалетную воду, естественно не подделку, тысяч за 2000-3500 (мужские, на ваш вкус)?

В рублях!

Ну можно в принципе и дешевле

Болуш Кадыров

Шанель Аллюр. Новый Диор Хом.

Оо Ее

вот.... Эсклюзив

Константин Медведев

шанель беж, том форд белая замша также черная орхидея

Николай Казаков

Gucci by Gucci Pour Homme например весьма неплохой парфюм в мужском исполнении.
Dupont весьма хорош, сам Путин его выбирает.

Аделина Нагимова

Приезжайте на мастер-класс и сами выберите то что вам понравится. Туалетная вода на всех сидит по разному так как у каждого человека свой химический состав. Так что лучше приехать и выбрать самому. м. Сокол ул. Балтийская 7 . Если что пишите

Юлия Кутейникова

Версаче О Фреш. Голубой прямоугольный флакон.

Рамиль

Solo Loewe, новая лакоста 12.12 красная и белая, Жан Поль Гатье "Кокорико"!