Ал
Александр

Посоветуйте туалетную воду для парня

Посоветуйте аромат для парня 18 лет, не спортсмена, студента, стиль одежды - не спортивный

Ди
Диляра

Прямиком из сортира!... Оляля

Даша Башлакова

В Летуаль много обалденных ароматов, схожи там классные консультанты

Олеся Молдавская

Дольче и Габана Блю

Марина Храброва

Меня всегда впечатляет недорогой ценой, качеством и долгосдерживанием MIKE EGO
http://www.fragrantica.ru/perfume/C-Darvin/Mike-Ego-23787.html
Там есть ещё Блю это тоже классный вот такой флакон он так выглядит как на ссылке.
Это мягкий стойкий вкус для парня. Супер! Он сближает реально! Его оттенок остаётся надолго в вещах. .
В районе 400р
Девчонки без ума от него. .
По молодости тащил меня. Щас более строгий вкус у меня. Но вернуться к Эго намереваюсь.

Виктор

"Адмирал. Голубая кровь"

Женя

гуччи мэн

На
Наталья

212 Men Carolina Herrera

Сан Саныч

фарингейт 32) ммм

Munira

Chanel Allure Sport