Toshka

Аналог туалетной воды???

Коллега по работе просит на день рождения парфюм. Она пользуется туалеткой живанши"ангел и демон"классика. В средствах мы ограничены поэтому ее устроит и аналог. Помогите может кто подскажет похожий аромат в пределах 1000-1300.Спасибо

Руслан Магомедов

Аналог можно и не покупать. Достаточно купить лицензированную копию данного аромата. Его стоимость приблизительно 600-800 рублей. Только данный парфюм должен быть из ОАЭ. Эта копия ничем практически не отличается от оригинала и запах держится до 9 часов.

Лиана

Посмотрите аромат Кристина Агилера, очень похож или есть недорогие парфюмы из ОАЭ, продаются в севастопольской гостинице, там много чего можно купить недорого, но соответствующий аромат и цена соответствует ему ( хотя я бы на вашем месте не покупала подделку никакую) . Подруга ваша наверняка знает что у вас финансы поют романсы, купите на эту сумму сертификат, а она сама уже решит что купить и добавит нужную сумму