Александр Джамалов

Как Сейчас назваются духи, раньше они назывались Жизель.

Алексей Максимов

В советские времена "Жизель" выпускалась фирмой Дзинтарс . Это одни из моих любимейших ароматов. Очень жаль, но эта марка снята с производства и уже давно. Я заходила на сайт Дзинтарс и интересовалась этой проблемой. Мне сообщили, что нечто похожее они сейчас выпускают под названием
Dzintars Art Modo Violet

Art Modo Violet — Прозрачная фантазия ландыша и фиалки с нежными оттенками белого мускуса и сладкой корицы.

Бахтияр

На сайте Дзинтарс предлагают похожие на Жизель ароматы - духи Modo violet, I love mystery, ART Грация.