Ан
Андрей

А вы свои ошибки исправляет??? Или живёте по принципу страуса.🤔

Ответы
Светлана Филюкова

ПО ЧЕЛОВЕЧЬИ...
Над Томью рекою стоит Белый город.
За Томью рекою белеет гора.
И Храм златоглавый, подарок для Бога,
Подарок Иисусу построить пора.
Поставим здесь Крест, чтоб сиял днём и ночью,
Зажжём наши свечи и к Храму придём.
От малой избушки, до крыш небоскрёба
Святую молитву, тебе принесём.
И звон колокольный раздастся в округе,
Придут прихожане – соседи, друзья.
Господь приглашает- «На трапезу, други,
Испейте вы Чашу, там Милость Моя».
Над Томью рекою стоит белый город.
И Верба у речки опять зацвела.
С цветами и вербой идёт стар и молод,
До Пасхи осталась неделя одна.
И Страсти Христа, нам в душе отзовутся,
Преклоним колена, замрём мы на миг
И звон колокольный небесною птицей,
Нам души согреет и в высь улетит…
14. 03.20 Г.
© Copyright: Светлана Филюкова, 2020

Ника Гангало

Когда люди совершают ошибки, немало времени и сил у них уходит на то, чтобы переложить вину на других или оправдать себя. Если ваши слова кого-то задели, почему бы просто не извиниться и не загладить свою вину, чтобы восстановить дружеские отношения? А может, вы плохо поступили и создали трудности себе или другим. Тогда, вместо того чтобы злиться на себя или обвинять других, постарайтесь направить свои силы на то, чтобы уладить ситуацию. Если же настаивать на том, что вы не виноваты, это только накалит обстановку, но не решит саму проблему. Лучше сделать выводы, исправиться и двигаться дальше.

Ан
Андрей

👌

Светлана Филюкова

ага...
Лунным сияньем облиты дома.
Ночь новогодняя сказка!
Тихо вокруг и душа вся полна
Счастьем. Надеждой и лаской.
К нам Новый год потихоньку придёт
И всем подарки разложит.
Может удачу, успех принесёт.
Он же сегодня всё может.
Пели всю ночь у окошка метели
Баюшки, баю, баю.
Рано, при рано, встану с постели
И в башмачок загляну.
Всё, что ждала я, всё, что хотела,
Всё подарил Дед Мороз.
Только спасибо сказать, не успела.
Дальше подарки понёс.
01.01.2000 г.
© Copyright: Светлана Филюкова, 2017

Светлана Филюкова

Ох и хитрый... Сами уже с ёлочкой... а нам нельзя!☃️🎄❄️

Ан
Андрей

Я ее с того года не выбрасывал

Светлана Филюкова

молодец, очень экономный....🍎🍊🍋

Ан
Андрей

Стараюсь

Светлана Филюкова

С🤟разу видно...

Иехидна 🍄

Оооо...)))
Кароче)))
Надо было срезать сваи и так получилось что я дал одну отметку на все, а там две должны быть на 3см выше...
А вот-вот должен был контроль приехать...
Ну я не долго думая нарезал кольца металлические и пришпандорил их на лёд, благо минусовая температура, обвязал ленточкой якобы ходить запрещено по срезки шоб не видно было и втюхал маркшейдеру...
Так что я свои ошибки исправляю...

Ан
Андрей

👌

Елена Мазырко

Моего воображения не хватает, чтобы понять, какие же жизненные ошибки возможно исправить? Всё уже сделано. И сколько раз не повторяй халва, халва, слаще не станет! Не совершать ошибок тоже невозможно. Мы же люди, не ангелы. Каждый имеет право ошибиться. А вот не повторять их- это задача из решаемых, но не решённых...

Анастасия

Осознанные стараюсь как минимум не повторять, а другие пока остаются слепой зоной. Впрочем, "ошибка" - это не всегда верное отношение к результату того или иного выбора

Ан
Андрей

👍👌

Natalia Kendesh

Стараюсь исправлять. А сейчас мне навязывают чужие ошибки; но исправить их может только тот, кто их совершил, здесь я бессильна.

Ан
Андрей

Желаю с ними справиться🖼удачи.

Miss Shadow

Если только корректирую по работе, а в жизни таких сразу записывают в слабачки)) Сейчас котируется сила, во всех ее видах!)

Ан
Андрей

👌

Галина Смирнова

Нет,я живу,как нормальный человек и не прячу "голову в песок" как страус. Если и виновата в чем-то-признаюсь и извиняюсь.

Инна

Я бы назвала этот принцип не страуса, а граблей. Причем часто и успешно используемый. Как женщинами, так и мужчинами.

Ан
Андрей

Это не ответ на вопрос.

Инна

Я - любитель граблей. Как и многие другие. Может быть и вы в их числе.

Ан
Андрей

Оооооо здесь вы сильно ошибаетесь. Я уже умён.

Инна

Ну это сейчас вы умен. А когда то любили? Любили же? ... Грабли?

Ан
Андрей

Да, только в школе.

Alla Lala

а ошибки здесь при чём? Принцип страуса - прятаться от проблем.. и к ошибкам не имеет никакого отгошения.

Ан
Андрей

Послать на....... Это тоже ошибка

Alla Lala

возможно.. но это не проблема.

Ан
Андрей

Вот и ответ. Пройти мимо, или извинится

Изя Поцман

Меня за ошибки довольно жёстко наказывали... После чего возникало лишь сожаление, что мало накосячил...

Ан
Андрей

🖼

Даха

пока я грубых ошибок не сделала....хотя одну сделала, но это уже моя ответственность....её не исправить.

Ан
Андрей

А ты почему не токая.?

Даха

Не в деньгах счастье 🤣, шучу. Я гуманитарий с 2-мя дипломами. Но я рада тому, что от меня польза есть в этой жизни.

Ан
Андрей

Какая польза? Два диплома в сумке таскаешь, это разве польза.

Даха

Ну хоть по специальностям работаю.

Ан
Андрей

Хоть здесь повезло.

Ар
Арина

Мы стараемся не повторять этих ошибок...хотя ошибок не существует, существуют уроки жизни...

Ар
Арина

Спасибо!❤❤❤

Ан
Андрей

🖼

Ар
Арина

Возьму!😘😘😘

Ан
Андрей

🖼

Ар
Арина

🙂🙂🙂😘😘😘

Галина

Если осознаю , то исправляю конечно. Только вот понять и осознать свои ошибки ох как сложно.

Ан
Андрей

👌

Ольга Глинка

я не знаю, что означает по вашему " исправлять ошибки " , но я пытаюсь поступать по совести.

Ан
Андрей

Это означает прячется

Зарина Ильина

Стараемся исправлять и делаем выводы чтобы не повторять. Иначе останешься страусом.

An
Andrey

Анализирую, делаю выводы и двигаюсь дальше, обращая свои просчеты в полезный опыт.

Ан
Андрей

👌

В.
В.п

Хотелось бы конечно без ошибок, но это жизнь.... стараюсь исправлять если возможно.

Ан
Андрей

👍

В.
В.п

Жить по принципу страуса нельзя это усложняет жизнь, а проблемы только растут.

Бу
Бумеренг

...... А вы свои ошибки "" исправляет??? ""- ответ Вашего вопроса же, так ОЧЕВИДЕН .😊