Светлый

Делая вид, что помогаешь ребенку в песочнице, можно без палева играть с совочком, ведерком и формочками.

Ответы
Тэ
Тэдди

Рыжая женщзина...Рыжая женщина -Рыжий костер!Я деревенщина -Язык твой остер!Дразнишь,Ревнуешь,Любишь,Целуешь!Сводишь с ума,Ласки даря.Сердце рвешьВ мелкие клочья!Матом орешь -Порода волчья!Миииг!И снова другая,Вся от любвиСловно хмельная!Ластишься, трешься,Хвост задирая.Жмешься к Коту,Себя предлагая.Кот от страсти все забывает.Все забывает, и все ей прощает.Кошку в охапку жадно хватает.Страстно любит, и страстно ласкает.Потом моя женщина рыжаяС улыбкой усталой заснет.Красивая Кошка. бесстыжая.Такой она в сон мой войдет.

Жанна Сапалова

о, да. было такое. будучи беременной заходила в магазин игрушек каждый день, якобы для будущего ребенка. а сама любовалась куклами. поправляла им платюшки, волосы, разговаривала, наигравшись уходила. купить не могла из-за боязни что засмеют дома

Лариса Усова

Ах-ха-ха! класс! Недавно прочитала, что в Америке открылся детский сад для взрослых: они гуляют с воспитательницей, кушают играют в игрушки. Это прекрасный тренинг вернуться в детство. Так убираются комплексы, зажимы

Татьяна Дюжева

Ага, еще в машинки играть, на качели кататься. Мой муж как-то купил сыну помповое ружье и с другом стрелял из него пока не сломал, а ребенок все это время рядом в истерике бился выпрашивая игрушку!

Алёна Sötnos

Ага! Еще папы "помогают" играть в машинки и вертолетики на управлении. И лего собирать помогают)))) да что там, они и выбирают игрушки ребенку с учетом того как они сами могли бы играть с ними

Павел Гаврилов

встречаются два друга, у одного жена на сносях.Друг:- ты кого хочешь дочку или сына??? тот: -сына . а почему??? Хочу вертолетик на радиоуправлении))))))))))))

Павел Гаврилов

- Тань, сделай мне омлет... - Все вы пошлые, вам только этого и надо! - Мыслишь ты конечно верно, но так и с голоду помереть недолго!

Оленька ))))

Ну что ж, зятёк, с праздником тебя!— С каким это ещё праздником, мама?— Да вот, срочно уехать надо.

Павел Гаврилов

Жил-был один мим. Работа на улице давала мало доходов, и он решил пойти в зоопарк и попробовать удачи там. Началось все хорошо, народ собирался, но тут вдруг вмешался распорядитель зоопарка, схватил мима за шиворот и потащил в офис.- Да ты не пугайся, - говорит он миму, - у нас несчастье, сдохла наша горилла и это сразу же отразилось на посещаемости. Мы тебе хорошо заплатим, если ты сможешь поизображать гориллу хотя бы недельку-другую, пока мы не найдем новую.Мим согласился и на второй день, в шкуре гориллы, залез в клетку.Лучшей работы у него никогда не было. Спи сколько хочешь, ешь все, что хочешь и насмехайся над людьми сколько влезет. Но через неделю он заметил, что толпа перед его клеткой поредела. Всех стал больше привлекать огромный, свирепый тигр в соседней клетке. Пытаясь как-то исправить ситуацию, мим-горилла пролез через крышу его клетки и, добравшись до крыши клетки тигра, начал того дразнить-передразнивать.Есссно, тигр пришел в бешенство и публику это страшно занимало.Распорядитель сразу же прибавил миму-горилле зарплату за находчивость.Так продолжалось несколько дней, пока крыша тигровой клетки не выдержала и мим-горилла свалился во внутрь. Мим в шоке. Смерть, вот она, страшная и неотразимая, приближается к нему. Сумев несколько раз увернутся от страшных лап, он понимает, что вот он, конец - пришел.Дико заорав: -"ПОМОГИТЕ!!! ! ПОМОГИТЕ!!! " он упал на спину сраженный тигровой лапой. И в это время услышал приглушенный голос, исходящий из пасти тигра:- Не ори, идиот!!! Оба работу потеряем...

Оленька ))))

Муж звонит домой...- Дорогая, я сегодня не приду домой, мы у Димки в карты играем!Жена усмехнувшись тихонько говорит:- Димка ты слышал?.. он у тебя в карты играет..

Павел Гаврилов

-Жена, посмотрев журнал мод,говорит мужу: -В этом году мужчины будут носить сорочки без пуговиц. -Да?Значит я уже 15 лет модно одеваюсь.))))) Сидит лось на берегу реки,косяк покуривает,подплывает бобёрТы чё лось делаешь?Травку курю.А как это?Затягивается глубоко и тебе кайфово!Попробуй.Затянулся бобёр и нырнул под воду.Выныривает у другого берега,кайфует,а там бегемот пасётся.Откуда столько радости,бобёр?Да на том берегу лось травку курит,всем предлагает плыви,кайф!!!Бегемот бултых,выныривает перед лосемЛось- Бобёр,да ну тебя на хрен,ВЫДЫХАЙ!!!

Za
Zaika

Да, вот бы снова в детство,да игрушки сломаны, и давно свершилося главное в судьбе....А поиграть,конечно можно, если есть время и желание.

Нелли Геращенко

здорово ведь это правда очень весело я с внуком начинала играть как бы с ним потом так увлекалась это лучше всякого психиатора

Людмила Павлова

Зачем вид делать ))) могу и так с ребенком поиграть ))) что тут такого ))) и попрыгать с ним легко ))) мне все равно что подумают ))) 🙂

я так и делаю!!! а еще катаюсь на качелях,карусельках и горках, зимой на санках. леплю снеговиков и играю в снежки

Марианна Напалкова

Помнится мне один мой друг который начинал играть с детьми, а в результате их же из песочницы и выгнал, видеть

Ольга Ольга

Можно! Остаются же занозы в попе от игры в кубики на всю жизнь. По крайней мере многие о них помнят.

Анастасия Красникова

а еще: лепить из пластелина, клеить аппликации, шить куклам, рисовать цветочки, вырезать снежинки

Оксана Капба

Еще как! А я часто заигрываюсь в кубики. Дитё уже другим делом занялось, а я все строю что-то )))

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

почему нет.... играю отдыхаю с внучками.. и не заметно для самой себя такая подпитка энергией

Ольга Лучик:)))

Ой, раскусили!)))))))))))) Я так на пляже играла, когда дочка чуть помладше была))))))))))))))))))))))))))

Ирина Белова

конечно....в психотерапии есть такой инструмент-песочница (кого то , чье имя я забыла)....

Вадим Иванов

И конавки копать ,и замки строить )))) и других взрослых дядей можно попросить помочь )))

Олька

Если есть желание, то можно и не делать вид, что помогаешь ребенку! Кому какое дело)))

Na
Namber14

а ещё можно, прикрывшись ребёнком, зайти в магазин игрушек и выбрать себе игрушку