По мнению В.Соловьева (телеведущий и много еще кто), самый надежный способ совратить женщину - не мешать ей совращать тебя!!! Ну чудо, а не мужик!!! Чудо!!! (?)

Ответы
Шумелкамышь.

Хотите эффектно соблазнить мужчину - бросьте ему упаковку презервативов и скажите: "Сударь, защищайтесь!" Хотя вариант уважаемого Владимира мне гораздо больше нравится.

))))

Сергей Булкин

и такое бывает, но далеко не со всеми, если смог это увидеть сразу то да, а так мужик должен делать хотябы первый шаг

Дмитрий Самойленко

Как это? )) Ведь надо что-то делать же навстречу или полность отдаться ее замыслам? ))

Видимо не мешать)

Дмитрий Самойленко

А лицо надо серъезное, чтобы было? )) Вообще ничего не делать? ))

Думайте)

Дмитрий Самойленко

Ладно, буду дальше лежать не мешать))))

Владимир Сочиянц

И я того же мнения лучше полчаса молчания, чем три часа уговаривания

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот от того и беды что не Любим а совращаем...

Борис Никоноров

Вы не сможете совратить меня😊

Абырвалг

пропагондон..продажная шлюха.

Абырвалг

мотивация? откуда и зачем..попытка полемики с глубоко зашоренными людьми..обреченная на провал изначально....пока я буду пытаться что объяснить - вы закидаете меня дерьмом....но вера в разум человеческий сильнее логики..порой))

Логика - первый провал в процессе перетягивания человека на свою сторону..в разговоре...И дерьмо пока только от вас

Абырвалг

зачем вам мое..вы и в своем по уши.

Потому вашего и не просит никто...а вы так старательно подкладываете

Абырвалг

нет голуба - это все ..ваше.

Владимир

На любителя мужик.👨‍🍳

Прочьсмоегоболота)

Пеки блины и совращай)

Нее...что-то одно)

Прочьсмоегоболота)

Без блинов ни как!)

Ну пеки тогда)

Прочьсмоегоболота)

Не - у меня по плану пельменей налепить!

Супер!!))