Лена Рыбакова

назовите пожалуйста признаки неисправности полуосевого подшипника на ВАЗ-2106

спасибо вам большое всем

Екатерина Балашова

гул и вой это когда совсем запушено. а сначала слышен не частый глухой стук. тестируется просто раскачав ногой колесо -люфт виден визуально

Света Лукичева

Гул при вращении колеса.

Настя Шмелева

Свистеть он начнет, услышишь...

Надя Стекольщикова

Идёт вой сзади. При чём, высунув голову с обеих стон, можно услышать, с какой стороны больше воет.

Вера

гудение при езде

Виктория Щурова

Отсутствие заднего колеса со всеми потрохами.

Владлен Ситников

Мост не гудит, течет масло, люфт на себя от себя. будешь менять выбирай тщательно я из 30 штук 1 выбрал у них уже люфт в обойме был, а лучше полуось в сборе брать.

Нилолай Щербакова

Дефектовка подшипника№ 180306 определяется наличием люфта через покачивание колеса в разгруженном состоянии, т. е на подъёмнике, либо в поддомкраченном состоянии. Люфт недопустим. Ну, а гул может исходить и от редуктора или коробки, и от покрышек зимней резины, т. е этот гул не очевидная причина замены подшипника п/оси.